пятница, 6 июля 2012 г.

Маленькая кухня: подборка фото дизайна

Хотя эти примеры дизайна кухни маленькие по размеру, но большие по стилю и эффективности!

1. Думайте возвышенно
Дизайнер Эмили О'Киф добавила высокие шкафы в эту маленькую, но очаровательную кухню. "Так как пространства было маловато, я направила свою мысль ввысь", - говорит она. "Потолки 3.3 метра в высоту, но не каждый шкаф касается потолка. Таким образом, они больше похожи на мебель".
дизайн маленькой кухни фотогалерея


2. Простое хранение
Лили использовала гладкие столешницы и с таким же покрытием шкафы для устройства максимального места для хранения посуды и продуктов.
фото дизайн маленькой кухни в хрущевке

3. Кухня с высоким потолком
Хотя эта кухня Саратога-Спрингс совсем не большая, но имеет 3 метровые потолки. Дизайнер решил, что маленькая комната и дизайн будут смотреться уютнее со стильным потолком, что позволит свести к минимуму вертикальность интерьера. Она украсила его белыми узорчатыми пенопластовыми плитами и добавила старомодные светильники.
фото дизайн кухни маленького размера

4. Маленькая жемчужина
Хозяйка обожает эту маленькую жемчужину в своей квартире. Может кому-то это покажется смешным, но мне действительно нравятся маленькие кухни. Это гораздо более эффективно". Посудомоечная машина, холодильник и орозильная камера скрыты под столешницей из бельгийского гранита. Классический кран позволяет легко заполнять большую мойку, а полированный никель выглядит как старое серебро.
дизайн интерьера маленькой кухни фото

5. Оригинальный шарм
Дизайнер Джей Гриффит решила не расширять эту кухню в старинном доме, поэтому она осталась небольшого размера. Пол и шкафы были искусственно состарены, чтобы получить "внешний вид оригинальной ручной работы", и восстановлена старая желтая плитка начала XX века.
фото дизайн кухни в маленькой квартире

Комментариев нет:

Отправить комментарий