пятница, 20 сентября 2013 г.

Современная квартира в бывшей коммуналке в Киеве

Дизайнер Сергей Махно работал над оформлением киевской квартиры, которая расположена в старом доме когда-то бывшей коммуналки. Оригинальная планировка была настолько неудачной, что единственным логичным решением было избавиться от как можно большего количества стен. Квартира, общей площадью 80 квадратных метров, представлена гостиной, объединенной с кухней и столовой, а также спальней, детской и ванной комнатой. Дизайн интерьера выполнен с доминированием нейтральной гаммы, а темные и рельефные стены формируют сдержанный характер помещения. Мебель из натурального дерева усиливает царящую в резиденции атмосферу тепла и комфорта.
Современная квартира в бывшей коммуналке в Киеве
Современная квартира в бывшей коммуналке в Киеве
Современная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в КиевеСовременная квартира в бывшей коммуналке в Киеве

Отличный способ для заработка и продвижения своего сайта. Биржа ссылок seozavr.ru. Обязательно регистрируйтесь не пожалеете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий